Alimento
Carapau do Atlântico selvagem filé sem pele cru (n.s.)
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
FAO/INFOODS
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 162 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Tirosina | 645 mg |
| Treonina | 1.070 mg |
| Serina | 1.340 mg |
| Prolina | 976 mg |
| Fenilalanina | 1.030 mg |
| Metionina | 672 mg |
| Lisina | 2.310 mg |
| Leucina | 1.720 mg |
| Alanina | 1.380 mg |
| Arginina | 1.310 mg |
| Ácido aspártico | 2.390 mg |
| Cisteína | 256 mg |
| Valina | 1.390 mg |
| Ácido glutâmico | 2.390 mg |
| Glicina | 1.200 mg |
| Histidina | 607 mg |
| Isoleucina | 1.130 mg |
| Gorduras totais | 6 g |
| Gorduras saturadas | 1,47 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 1,93 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 1,81 g |
| Ômega 6 | 0,55 g |
| Ômega 3 | 0,93 mg |
| Colesterol | 88 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Sódio | 73 mg |
| Vitamina A | 21 μg |
| Vitamina D | 4 μg |
| Vitamina E | 1,6 mg |
| Vitamina C | 0 mg |
| Vitamina B1 | 0,36 mg |
| Vitamina B2 | 0,17 mg |
| Vitamina B3 | 11 mg |
| Vitamina B6 | 0,45 mg |
| Vitamina B9 | 9 μg |
| Triptofano | 309 mg |
| Vitamina B12 | 4,2 μg |
| Cálcio | 38 mg |
| Cobre | 0,08 μg |
| Ferro | 1,1 mg |
| Fósforo | 306 mg |
| Iodo | 16 μg |
| Magnésio | 37 mg |
| Potássio | 461 mg |
| Selênio | 27 μg |
| Zinco | 0,83 mg |
| Água | 64,2 g |
| Cinzas | 1,7 g |
| Nitrogênio | 4,35 g |