Alimento
Carapau do Atlântico selvagem filé sem pele cozido (n.s.)
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
FAO/INFOODS
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 123 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Tirosina | 616 mg |
| Treonina | 814 mg |
| Serina | 730 mg |
| Prolina | 703 mg |
| Fenilalanina | 730 mg |
| Metionina | 522 mg |
| Lisina | 1.590 mg |
| Leucina | 1.360 mg |
| Alanina | 1.100 mg |
| Arginina | 1.120 mg |
| Ácido aspártico | 1.730 mg |
| Cisteína | 175 mg |
| Valina | 899 mg |
| Ácido glutâmico | 2.570 mg |
| Glicina | 875 mg |
| Histidina | 580 mg |
| Isoleucina | 819 mg |
| Gorduras totais | 5,4 g |
| Gorduras saturadas | 1,66 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 1,47 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 1,75 g |
| Ômega 6 | 0,06 g |
| Ômega 3 | 1,22 mg |
| Colesterol | 43 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Sódio | 65 mg |
| Vitamina A | 4 μg |
| Vitamina D | 27 μg |
| Vitamina E | 0,63 mg |
| Vitamina B1 | 0,08 mg |
| Vitamina B2 | 0,15 mg |
| Vitamina B3 | 7,8 mg |
| Vitamina B6 | 0,34 mg |
| Vitamina B9 | 2 μg |
| Triptofano | 211 mg |
| Vitamina B12 | 6,8 μg |
| Cálcio | 40 mg |
| Cobre | 0,1 μg |
| Ferro | 1,1 mg |
| Fósforo | 220 mg |
| Iodo | 29 μg |
| Magnésio | 29 mg |
| Potássio | 379 mg |
| Selênio | 53 μg |
| Zinco | 0,41 mg |
| Água | 72,9 g |
| Cinzas | 1,6 g |
| Nitrogênio | 2,98 g |