Alimento
Batatas fritas cortadas finamente de redes de fast food
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
McCance and Widdowsons
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 290 kcal |
| Carboidratos | 39,7 g |
| Açúcares totais | 0,3 g |
| Álcool | 0 g |
| Sacarose | 0,3 g |
| Amido | 39,4 g |
| Proteínas | 3,5 g |
| Gorduras totais | 14,2 g |
| Gorduras saturadas | 2,5 g |
| Gorduras trans | 0,02 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 7,82 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 3,2 g |
| Ômega 6 | 2,77 g |
| Ômega 3 | 420 mg |
| Fibras alimentares | 3,2 g |
| Sódio | 193 mg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina E | 3,28 mg |
| Vitamina C | 2 mg |
| Vitamina B1 | 0,07 mg |
| Vitamina B2 | 0,09 mg |
| Vitamina B3 | 0,6 mg |
| Vitamina B5 | 0,49 mg |
| Vitamina B6 | 0,04 mg |
| Vitamina B7 | 0,2 μg |
| Vitamina B9 | 38 μg |
| Vitamina B12 | 0 μg |
| Cálcio | 18 mg |
| Cloreto | 260 mg |
| Cobre | 0,08 μg |
| Ferro | 0,72 mg |
| Fósforo | 143 mg |
| Iodo | 2 μg |
| Magnésio | 29 mg |
| Manganês | 0,16 mg |
| Potássio | 544 mg |
| Zinco | 0,4 mg |
| Água | 38,5 ml |
| Nitrogênio | 0,55 g |