Alimento
Bagre-listrado inteiro assado (ASEAN/Bangladesh)
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
FAO/INFOODS
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 249 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Tirosina | 711 mg |
| Treonina | 939 mg |
| Serina | 842 mg |
| Prolina | 811 mg |
| Fenilalanina | 842 mg |
| Metionina | 603 mg |
| Lisina | 1.840 mg |
| Leucina | 1.570 mg |
| Alanina | 1.270 mg |
| Arginina | 1.290 mg |
| Ácido aspártico | 2.000 mg |
| Cisteína | 202 mg |
| Valina | 1.040 mg |
| Ácido glutâmico | 2.960 mg |
| Glicina | 1.010 mg |
| Histidina | 670 mg |
| Isoleucina | 945 mg |
| Gorduras totais | 18,1 g |
| Gorduras saturadas | 7,04 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 7,2 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 2,38 g |
| Ômega 6 | 2,03 g |
| Ômega 3 | 0,34 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Sódio | 63 mg |
| Vitamina A | 11 μg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina E | 0,34 mg |
| Vitamina B1 | 0,02 mg |
| Vitamina B2 | 0,23 mg |
| Vitamina B3 | 5 mg |
| Vitamina B6 | 0,25 mg |
| Vitamina B9 | 10 μg |
| Triptofano | 244 mg |
| Vitamina B12 | 1,8 μg |
| Cálcio | 22 mg |
| Cobre | 0,03 μg |
| Ferro | 0,9 mg |
| Fósforo | 189 mg |
| Iodo | 10 μg |
| Magnésio | 25 mg |
| Potássio | 296 mg |
| Selênio | 25 μg |
| Zinco | 0,6 mg |
| Água | 60,3 g |
| Cinzas | 1,2 g |
| Nitrogênio | 3,44 g |