Alimento
Bagre-listrado filé cru (n.s.)
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
FAO/INFOODS
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 80 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Tirosina | 488 mg |
| Treonina | 644 mg |
| Serina | 578 mg |
| Prolina | 556 mg |
| Fenilalanina | 578 mg |
| Metionina | 413 mg |
| Lisina | 1.260 mg |
| Leucina | 1.070 mg |
| Alanina | 870 mg |
| Arginina | 884 mg |
| Ácido aspártico | 1.370 mg |
| Cisteína | 139 mg |
| Valina | 712 mg |
| Ácido glutâmico | 2.030 mg |
| Glicina | 693 mg |
| Histidina | 459 mg |
| Isoleucina | 648 mg |
| Gorduras totais | 2,3 g |
| Gorduras saturadas | 0,84 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 0,75 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 0,42 g |
| Ômega 6 | 0,23 g |
| Ômega 3 | 0,07 mg |
| Colesterol | 32 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Sódio | 357 mg |
| Vitamina A | 11 μg |
| Vitamina D | 1 μg |
| Vitamina E | 0,2 mg |
| Vitamina B1 | 0,02 mg |
| Vitamina B2 | 0,05 mg |
| Vitamina B3 | 6 mg |
| Vitamina B6 | 0,11 mg |
| Vitamina B9 | 9 μg |
| Triptofano | 167 mg |
| Vitamina B12 | 0,58 μg |
| Cálcio | 14 mg |
| Cobre | 0,01 μg |
| Ferro | 0,1 mg |
| Fósforo | 160 mg |
| Iodo | 4 μg |
| Magnésio | 19 mg |
| Potássio | 249 mg |
| Selênio | 13 μg |
| Zinco | 0,27 mg |
| Água | 81,7 g |
| Cinzas | 1,1 g |
| Nitrogênio | 2,36 g |