Alimento
Bagre-listrado filé assado (n.s.)
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
FAO/INFOODS
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 106 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Tirosina | 650 mg |
| Treonina | 859 mg |
| Serina | 770 mg |
| Prolina | 742 mg |
| Fenilalanina | 771 mg |
| Metionina | 551 mg |
| Lisina | 1.680 mg |
| Leucina | 1.430 mg |
| Alanina | 1.160 mg |
| Arginina | 1.180 mg |
| Ácido aspártico | 1.830 mg |
| Cisteína | 185 mg |
| Valina | 949 mg |
| Ácido glutâmico | 2.710 mg |
| Glicina | 924 mg |
| Histidina | 612 mg |
| Isoleucina | 864 mg |
| Gorduras totais | 3,1 g |
| Gorduras saturadas | 1,14 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 1,02 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 0,58 g |
| Ômega 6 | 0,32 g |
| Ômega 3 | 0,09 mg |
| Colesterol | 43 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Sódio | 404 mg |
| Vitamina A | 13 μg |
| Vitamina D | 2 μg |
| Vitamina E | 0,26 mg |
| Vitamina B1 | 0,02 mg |
| Vitamina B2 | 0,05 mg |
| Vitamina B3 | 7,4 mg |
| Vitamina B6 | 0,14 mg |
| Vitamina B9 | 10 μg |
| Triptofano | 223 mg |
| Vitamina B12 | 0,7 μg |
| Cálcio | 19 mg |
| Cobre | 0,02 μg |
| Ferro | 0,2 mg |
| Fósforo | 192 mg |
| Iodo | 5,8 μg |
| Magnésio | 23 mg |
| Potássio | 282 mg |
| Selênio | 18 μg |
| Zinco | 0,36 mg |
| Água | 75,6 g |
| Cinzas | 1,4 g |
| Nitrogênio | 3,15 g |