Alimento
Bagre-listrado de cultivo filé sem pele Pele assada (previamente congelada) (Vietnã)
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
FAO/INFOODS
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 101 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Tirosina | 643 mg |
| Treonina | 850 mg |
| Serina | 762 mg |
| Prolina | 734 mg |
| Fenilalanina | 763 mg |
| Metionina | 545 mg |
| Lisina | 1.670 mg |
| Leucina | 1.420 mg |
| Alanina | 1.150 mg |
| Arginina | 1.170 mg |
| Ácido aspártico | 1.810 mg |
| Cisteína | 183 mg |
| Valina | 939 mg |
| Ácido glutâmico | 2.680 mg |
| Glicina | 915 mg |
| Histidina | 606 mg |
| Isoleucina | 855 mg |
| Gorduras totais | 2,5 g |
| Gorduras saturadas | 0,93 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 0,83 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 0,47 g |
| Ômega 6 | 0,26 g |
| Ômega 3 | 0,07 mg |
| Colesterol | 43 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Sódio | 335 mg |
| Vitamina A | 13 μg |
| Vitamina D | 2 μg |
| Vitamina E | 0,26 mg |
| Vitamina B1 | 0,02 mg |
| Vitamina B2 | 0,05 mg |
| Vitamina B3 | 7,3 mg |
| Vitamina B6 | 0,14 mg |
| Vitamina B9 | 10 μg |
| Triptofano | 221 mg |
| Vitamina B12 | 0,7 μg |
| Cálcio | 21 mg |
| Cobre | 0,02 μg |
| Ferro | 0,1 mg |
| Fósforo | 192 mg |
| Iodo | 5,8 μg |
| Magnésio | 24 mg |
| Potássio | 301 mg |
| Selênio | 18 μg |
| Zinco | 0,38 mg |
| Água | 76,7 g |
| Cinzas | 1,4 g |
| Nitrogênio | 3,11 g |