Alimento
Bagre-listrado de cultivo filé sem pele cozido em receita (previamente congelado) (n.s.)
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
FAO/INFOODS
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 91 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Tirosina | 581 mg |
| Treonina | 768 mg |
| Serina | 689 mg |
| Prolina | 663 mg |
| Fenilalanina | 689 mg |
| Metionina | 493 mg |
| Lisina | 1.510 mg |
| Leucina | 1.280 mg |
| Alanina | 1.040 mg |
| Arginina | 1.050 mg |
| Ácido aspártico | 1.630 mg |
| Cisteína | 165 mg |
| Valina | 849 mg |
| Ácido glutâmico | 2.420 mg |
| Glicina | 826 mg |
| Histidina | 548 mg |
| Isoleucina | 773 mg |
| Gorduras totais | 2,3 g |
| Gorduras saturadas | 0,83 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 0,74 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 0,42 g |
| Ômega 6 | 0,23 g |
| Ômega 3 | 0,06 mg |
| Colesterol | 39 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Sódio | 356 mg |
| Vitamina A | 12 μg |
| Vitamina D | 1 μg |
| Vitamina E | 0,24 mg |
| Vitamina B1 | 0,02 mg |
| Vitamina B2 | 0,05 mg |
| Vitamina B3 | 7 mg |
| Vitamina B6 | 0,12 mg |
| Vitamina B9 | 9 μg |
| Triptofano | 200 mg |
| Vitamina B12 | 0,63 μg |
| Cálcio | 19 mg |
| Cobre | 0,02 μg |
| Ferro | 0,2 mg |
| Fósforo | 193 mg |
| Iodo | 5,2 μg |
| Magnésio | 24 mg |
| Potássio | 320 mg |
| Selênio | 16 μg |
| Zinco | 0,34 mg |
| Água | 79 g |
| Cinzas | 1,3 g |
| Nitrogênio | 2,81 g |