Alimento
Bacalhau só a carne escalfado em leite manteiga e sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
McCance and Widdowsons
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 94 kcal |
| Álcool | 0 g |
| Glicose | 0 g |
| Frutose | 0 g |
| Sacarose | 0 g |
| Maltose | 0 g |
| Amido | 0 g |
| Proteínas | 20,9 g |
| Gorduras totais | 1,1 g |
| Gorduras saturadas | 0,3 g |
| Gorduras trans | 0 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 0,1 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 0,3 g |
| Colesterol | 53 mg |
| Sódio | 110 mg |
| Vitamina A | 2 μg |
| Vitamina E | 0,61 mg |
| Vitamina B1 | 0,04 mg |
| Vitamina B2 | 0,06 mg |
| Vitamina B3 | 2,8 mg |
| Vitamina B5 | 0,31 mg |
| Vitamina B6 | 0,21 mg |
| Vitamina B7 | 1 μg |
| Vitamina B9 | 14 μg |
| Vitamina B12 | 2 μg |
| Cálcio | 11 mg |
| Cloreto | 150 mg |
| Cobre | 0,02 μg |
| Ferro | 0,1 mg |
| Fósforo | 180 mg |
| Iodo | 120 μg |
| Magnésio | 26 mg |
| Manganês | 0,01 mg |
| Potássio | 330 mg |
| Selênio | 33 μg |
| Zinco | 0,5 mg |
| Água | 77,7 ml |
| Nitrogênio | 3,35 g |