Alimento
Bacalhau do Pacífico selvagem filé grelhado (Nordeste do Pacífico)
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
FAO/INFOODS
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 104 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Tirosina | 884 mg |
| Treonina | 1.050 mg |
| Serina | 1.030 mg |
| Prolina | 818 mg |
| Fenilalanina | 951 mg |
| Metionina | 668 mg |
| Lisina | 2.240 mg |
| Leucina | 1.940 mg |
| Alanina | 1.400 mg |
| Arginina | 1.570 mg |
| Ácido aspártico | 2.440 mg |
| Cisteína | 217 mg |
| Valina | 1.170 mg |
| Ácido glutâmico | 3.670 mg |
| Glicina | 1.140 mg |
| Histidina | 518 mg |
| Isoleucina | 1.090 mg |
| Gorduras totais | 0,8 g |
| Gorduras saturadas | 0,15 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 0,09 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 0,33 g |
| Ômega 6 | 0,02 g |
| Ômega 3 | 0,31 mg |
| Colesterol | 62 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Sódio | 96 mg |
| Vitamina A | 2 μg |
| Vitamina D | 1 μg |
| Vitamina E | 0,72 mg |
| Vitamina B1 | 0,04 mg |
| Vitamina B2 | 0,05 mg |
| Vitamina B3 | 6,2 mg |
| Vitamina B6 | 0,14 mg |
| Vitamina B9 | 7 μg |
| Triptofano | 300 mg |
| Vitamina B12 | 2,4 μg |
| Cálcio | 16 mg |
| Cobre | 0,04 μg |
| Ferro | 0,2 mg |
| Fósforo | 254 mg |
| Iodo | 260 μg |
| Magnésio | 35 mg |
| Potássio | 467 mg |
| Selênio | 31 μg |
| Zinco | 0,51 mg |
| Água | 74,9 g |
| Cinzas | 1,6 g |
| Nitrogênio | 3,9 g |