Alimento
Bacalhau do Pacífico selvagem filé cru (Nordeste do Pacífico)
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
FAO/INFOODS
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 78 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Tirosina | 663 mg |
| Treonina | 789 mg |
| Serina | 775 mg |
| Prolina | 614 mg |
| Fenilalanina | 713 mg |
| Metionina | 501 mg |
| Lisina | 1.680 mg |
| Leucina | 1.450 mg |
| Alanina | 1.050 mg |
| Arginina | 1.180 mg |
| Ácido aspártico | 1.830 mg |
| Cisteína | 163 mg |
| Valina | 876 mg |
| Ácido glutâmico | 2.750 mg |
| Glicina | 851 mg |
| Histidina | 388 mg |
| Isoleucina | 814 mg |
| Gorduras totais | 0,6 g |
| Gorduras saturadas | 0,1 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 0,06 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 0,23 g |
| Ômega 6 | 0,02 g |
| Ômega 3 | 0,21 mg |
| Colesterol | 47 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Sódio | 85 mg |
| Vitamina A | 2 μg |
| Vitamina D | 1 μg |
| Vitamina E | 0,54 mg |
| Vitamina B1 | 0,03 mg |
| Vitamina B2 | 0,05 mg |
| Vitamina B3 | 4,9 mg |
| Vitamina B6 | 0,12 mg |
| Vitamina B9 | 7 μg |
| Triptofano | 225 mg |
| Vitamina B12 | 2 μg |
| Cálcio | 12 mg |
| Cobre | 0,03 μg |
| Ferro | 0,2 mg |
| Fósforo | 211 mg |
| Iodo | 200 μg |
| Magnésio | 29 mg |
| Potássio | 412 mg |
| Selênio | 23 μg |
| Zinco | 0,38 mg |
| Água | 81,2 g |
| Cinzas | 1,2 g |
| Nitrogênio | 2,93 g |