Alimento
Bacalhau do Pacífico filé grelhado (n.s.)
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
FAO/INFOODS
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 97 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Tirosina | 829 mg |
| Treonina | 986 mg |
| Serina | 970 mg |
| Prolina | 768 mg |
| Fenilalanina | 892 mg |
| Metionina | 627 mg |
| Lisina | 2.100 mg |
| Leucina | 1.820 mg |
| Alanina | 1.310 mg |
| Arginina | 1.470 mg |
| Ácido aspártico | 2.290 mg |
| Cisteína | 204 mg |
| Valina | 1.100 mg |
| Ácido glutâmico | 3.440 mg |
| Glicina | 1.060 mg |
| Histidina | 486 mg |
| Isoleucina | 1.020 mg |
| Gorduras totais | 0,6 g |
| Gorduras saturadas | 0,12 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 0,09 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 0,25 g |
| Ômega 3 | 0,22 mg |
| Colesterol | 62 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Sódio | 151 mg |
| Vitamina A | 2 μg |
| Vitamina D | 1 μg |
| Vitamina E | 0,72 mg |
| Vitamina B1 | 0,04 mg |
| Vitamina B2 | 0,05 mg |
| Vitamina B3 | 5,9 mg |
| Vitamina B6 | 0,14 mg |
| Vitamina B9 | 7 μg |
| Triptofano | 282 mg |
| Vitamina B12 | 2,4 μg |
| Cálcio | 18 mg |
| Cobre | 0,03 μg |
| Ferro | 0,2 mg |
| Fósforo | 263 mg |
| Iodo | 260 μg |
| Magnésio | 32 mg |
| Potássio | 408 mg |
| Selênio | 31 μg |
| Zinco | 0,48 mg |
| Água | 76,1 g |
| Cinzas | 1,7 g |
| Nitrogênio | 3,66 g |