Alimento
Bacalhau do Pacífico filé cru (pode ter sido congelado anteriormente)
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
FAO/INFOODS
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 65 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Tirosina | 553 mg |
| Treonina | 658 mg |
| Serina | 647 mg |
| Prolina | 512 mg |
| Fenilalanina | 595 mg |
| Metionina | 418 mg |
| Lisina | 1.400 mg |
| Leucina | 1.210 mg |
| Alanina | 877 mg |
| Arginina | 982 mg |
| Ácido aspártico | 1.530 mg |
| Cisteína | 136 mg |
| Valina | 731 mg |
| Ácido glutâmico | 2.300 mg |
| Glicina | 710 mg |
| Histidina | 324 mg |
| Isoleucina | 679 mg |
| Gorduras totais | 0,4 g |
| Gorduras saturadas | 0,07 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 0,06 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 0,14 g |
| Ômega 6 | 0,01 g |
| Ômega 3 | 0,12 mg |
| Colesterol | 47 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Sódio | 303 mg |
| Vitamina A | 2 μg |
| Vitamina D | 1 μg |
| Vitamina E | 0,54 mg |
| Vitamina B1 | 0,03 mg |
| Vitamina B2 | 0,05 mg |
| Vitamina B3 | 4,2 mg |
| Vitamina B6 | 0,12 mg |
| Vitamina B9 | 7 μg |
| Triptofano | 188 mg |
| Vitamina B12 | 2 μg |
| Cálcio | 8 mg |
| Cobre | 0,02 μg |
| Ferro | 0,2 mg |
| Fósforo | 281 mg |
| Iodo | 200 μg |
| Magnésio | 20 mg |
| Potássio | 235 mg |
| Selênio | 23 μg |
| Zinco | 0,31 mg |
| Água | 84 g |
| Cinzas | 1,5 g |
| Nitrogênio | 2,4 g |