Alimento
Bacalhau do Atlântico selvagem filé sem pele cru (tratado)
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
FAO/INFOODS
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 78 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Tirosina | 641 mg |
| Treonina | 728 mg |
| Serina | 728 mg |
| Prolina | 553 mg |
| Fenilalanina | 670 mg |
| Metionina | 553 mg |
| Lisina | 1.600 mg |
| Leucina | 1.310 mg |
| Alanina | 1.050 mg |
| Arginina | 1.050 mg |
| Ácido aspártico | 1.780 mg |
| Cisteína | 125 mg |
| Valina | 932 mg |
| Ácido glutâmico | 2.450 mg |
| Glicina | 844 mg |
| Histidina | 349 mg |
| Isoleucina | 844 mg |
| Gorduras totais | 0,6 g |
| Gorduras saturadas | 0,1 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 0,07 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 0,25 g |
| Ômega 6 | 0,01 g |
| Ômega 3 | 0,22 mg |
| Colesterol | 47 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Sódio | 117 mg |
| Vitamina A | 2 μg |
| Vitamina D | 2 μg |
| Vitamina E | 0,66 mg |
| Vitamina B1 | 0,06 mg |
| Vitamina B2 | 0,05 mg |
| Vitamina B3 | 5,2 mg |
| Vitamina B6 | 0,15 mg |
| Vitamina B9 | 11 μg |
| Triptofano | 166 mg |
| Vitamina B12 | 1,1 μg |
| Cálcio | 12 mg |
| Cobre | 0,02 μg |
| Ferro | 0,2 mg |
| Fósforo | 258 mg |
| Iodo | 260 μg |
| Magnésio | 26 mg |
| Potássio | 377 mg |
| Selênio | 29 μg |
| Zinco | 0,36 mg |
| Água | 81,1 g |
| Cinzas | 1,3 g |
| Nitrogênio | 2,91 g |