Alimento
Bacalhau-do-Atlântico filé grelhado (Atlântico Noroeste)
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
FAO/INFOODS
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 95 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Tirosina | 765 mg |
| Treonina | 869 mg |
| Serina | 869 mg |
| Prolina | 660 mg |
| Fenilalanina | 799 mg |
| Metionina | 660 mg |
| Lisina | 1.910 mg |
| Leucina | 1.560 mg |
| Alanina | 1.250 mg |
| Arginina | 1.250 mg |
| Ácido aspártico | 2.120 mg |
| Cisteína | 149 mg |
| Valina | 1.110 mg |
| Ácido glutâmico | 2.920 mg |
| Glicina | 1.010 mg |
| Histidina | 417 mg |
| Isoleucina | 1.010 mg |
| Gorduras totais | 0,9 g |
| Gorduras saturadas | 0,19 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 0,14 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 0,32 g |
| Ômega 3 | 0,28 mg |
| Colesterol | 52 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Sódio | 66 mg |
| Vitamina A | 1 μg |
| Vitamina D | 1 μg |
| Vitamina E | 0,72 mg |
| Vitamina C | 1 mg |
| Vitamina B1 | 0,08 mg |
| Vitamina B2 | 0,08 mg |
| Vitamina B3 | 5,7 mg |
| Vitamina B6 | 0,25 mg |
| Vitamina B9 | 12 μg |
| Triptofano | 198 mg |
| Vitamina B12 | 1 μg |
| Cálcio | 35 mg |
| Cobre | 0,03 μg |
| Ferro | 0,5 mg |
| Fósforo | 259 mg |
| Iodo | 320 μg |
| Magnésio | 39 mg |
| Potássio | 504 mg |
| Selênio | 40 μg |
| Zinco | 0,55 mg |
| Água | 76,4 g |
| Cinzas | 1,5 g |
| Nitrogênio | 3,48 g |