Alimento
Bacalhau-do-Atlântico filé cru (n.s.)
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
FAO/INFOODS
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 115 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Tirosina | 868 mg |
| Treonina | 1.150 mg |
| Serina | 1.030 mg |
| Prolina | 991 mg |
| Fenilalanina | 1.030 mg |
| Metionina | 736 mg |
| Lisina | 2.250 mg |
| Leucina | 1.910 mg |
| Alanina | 1.550 mg |
| Arginina | 1.570 mg |
| Ácido aspártico | 2.440 mg |
| Cisteína | 247 mg |
| Valina | 1.270 mg |
| Ácido glutâmico | 3.620 mg |
| Glicina | 1.230 mg |
| Histidina | 818 mg |
| Isoleucina | 1.150 mg |
| Gorduras totais | 1,1 g |
| Gorduras saturadas | 0,32 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 0,18 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 0,42 g |
| Ômega 3 | 0,25 mg |
| Colesterol | 72 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Sódio | 90 mg |
| Vitamina A | 6 μg |
| Vitamina D | 1 μg |
| Vitamina E | 0,65 mg |
| Vitamina B1 | 0,06 mg |
| Vitamina B2 | 0,09 mg |
| Vitamina B3 | 9,1 mg |
| Vitamina B6 | 0,33 mg |
| Vitamina B9 | 11 μg |
| Triptofano | 298 mg |
| Vitamina B12 | 2,4 μg |
| Cálcio | 31 mg |
| Cobre | 0,09 μg |
| Ferro | 0,4 mg |
| Fósforo | 213 mg |
| Iodo | 120 μg |
| Magnésio | 34 mg |
| Potássio | 412 mg |
| Selênio | 32 μg |
| Zinco | 0,58 mg |
| Água | 69,8 g |
| Cinzas | 1,9 g |
| Nitrogênio | 4,2 g |