Alimento
Bacalhau-do-Atlântico filé cru (Atlântico Nordeste)
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
FAO/INFOODS
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 103 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Tirosina | 836 mg |
| Treonina | 950 mg |
| Serina | 950 mg |
| Prolina | 722 mg |
| Fenilalanina | 874 mg |
| Metionina | 722 mg |
| Lisina | 2.090 mg |
| Leucina | 1.710 mg |
| Alanina | 1.370 mg |
| Arginina | 1.370 mg |
| Ácido aspártico | 2.320 mg |
| Cisteína | 163 mg |
| Valina | 1.220 mg |
| Ácido glutâmico | 3.190 mg |
| Glicina | 1.100 mg |
| Histidina | 456 mg |
| Isoleucina | 1.100 mg |
| Gorduras totais | 0,9 g |
| Gorduras saturadas | 0,21 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 0,15 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 0,36 g |
| Ômega 3 | 0,31 mg |
| Colesterol | 57 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Sódio | 61 mg |
| Vitamina A | 1 μg |
| Vitamina D | 1 μg |
| Vitamina E | 0,79 mg |
| Vitamina C | 1,1 mg |
| Vitamina B1 | 0,08 mg |
| Vitamina B2 | 0,07 mg |
| Vitamina B3 | 5,9 mg |
| Vitamina B6 | 0,29 mg |
| Vitamina B9 | 12 μg |
| Triptofano | 217 mg |
| Vitamina B12 | 1,1 μg |
| Cálcio | 39 mg |
| Cobre | 0,04 μg |
| Ferro | 0,4 mg |
| Fósforo | 255 mg |
| Iodo | 350 μg |
| Magnésio | 38 mg |
| Potássio | 468 mg |
| Selênio | 44 μg |
| Zinco | 0,6 mg |
| Água | 74,2 g |
| Cinzas | 1,6 g |
| Nitrogênio | 3,8 g |