Alimento
Bacalhau-do-Atlântico filé cozido em receita (n.s.)
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
FAO/INFOODS
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 97 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Tirosina | 797 mg |
| Treonina | 906 mg |
| Serina | 906 mg |
| Prolina | 689 mg |
| Fenilalanina | 834 mg |
| Metionina | 689 mg |
| Lisina | 1.990 mg |
| Leucina | 1.630 mg |
| Alanina | 1.300 mg |
| Arginina | 1.310 mg |
| Ácido aspártico | 2.210 mg |
| Cisteína | 156 mg |
| Valina | 1.160 mg |
| Ácido glutâmico | 3.040 mg |
| Glicina | 1.050 mg |
| Histidina | 435 mg |
| Isoleucina | 1.050 mg |
| Gorduras totais | 0,8 g |
| Gorduras saturadas | 0,14 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 0,09 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 0,33 g |
| Ômega 3 | 0,28 mg |
| Colesterol | 64 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Sódio | 82 mg |
| Vitamina A | 1 μg |
| Vitamina D | 1 μg |
| Vitamina E | 0,72 mg |
| Vitamina C | 0,5 mg |
| Vitamina B1 | 0,05 mg |
| Vitamina B2 | 0,05 mg |
| Vitamina B3 | 5,6 mg |
| Vitamina B6 | 0,16 mg |
| Vitamina B9 | 10 μg |
| Triptofano | 207 mg |
| Vitamina B12 | 1,1 μg |
| Cálcio | 14 mg |
| Cobre | 0,02 μg |
| Ferro | 0,2 mg |
| Fósforo | 207 mg |
| Iodo | 280 μg |
| Magnésio | 26 mg |
| Potássio | 343 mg |
| Selênio | 33 μg |
| Zinco | 0,46 mg |
| Água | 76,5 g |
| Cinzas | 1,5 g |
| Nitrogênio | 3,62 g |