Alimento
Bacalhau-do-Atlântico filé cozido (Atlântico Noroeste)
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
FAO/INFOODS
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 78 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Tirosina | 627 mg |
| Treonina | 712 mg |
| Serina | 712 mg |
| Prolina | 541 mg |
| Fenilalanina | 655 mg |
| Metionina | 541 mg |
| Lisina | 1.570 mg |
| Leucina | 1.280 mg |
| Alanina | 1.030 mg |
| Arginina | 1.030 mg |
| Ácido aspártico | 1.740 mg |
| Cisteína | 123 mg |
| Valina | 912 mg |
| Ácido glutâmico | 2.390 mg |
| Glicina | 826 mg |
| Histidina | 342 mg |
| Isoleucina | 826 mg |
| Gorduras totais | 0,7 g |
| Gorduras saturadas | 0,15 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 0,11 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 0,25 g |
| Ômega 3 | 0,22 mg |
| Colesterol | 43 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Sódio | 54 mg |
| Vitamina A | 1 μg |
| Vitamina D | 1 μg |
| Vitamina E | 0,59 mg |
| Vitamina C | 1 mg |
| Vitamina B1 | 0,08 mg |
| Vitamina B2 | 0,07 mg |
| Vitamina B3 | 4,8 mg |
| Vitamina B6 | 0,25 mg |
| Vitamina B9 | 12 μg |
| Triptofano | 162 mg |
| Vitamina B12 | 0,91 μg |
| Cálcio | 29 mg |
| Cobre | 0,03 μg |
| Ferro | 0,4 mg |
| Fósforo | 213 mg |
| Iodo | 260 μg |
| Magnésio | 32 mg |
| Potássio | 413 mg |
| Selênio | 33 μg |
| Zinco | 0,45 mg |
| Água | 80,7 g |
| Cinzas | 1,2 g |
| Nitrogênio | 2,85 g |