Alimento
Bacalhau do Atlântico de cultivo filé grelhado (Noruega)
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
FAO/INFOODS
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 116 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Tirosina | 928 mg |
| Treonina | 1.050 mg |
| Serina | 1.050 mg |
| Prolina | 801 mg |
| Fenilalanina | 970 mg |
| Metionina | 801 mg |
| Lisina | 2.120 mg |
| Leucina | 1.900 mg |
| Alanina | 1.500 mg |
| Arginina | 1.520 mg |
| Ácido aspártico | 2.570 mg |
| Cisteína | 181 mg |
| Valina | 1.350 mg |
| Ácido glutâmico | 3.540 mg |
| Glicina | 1.220 mg |
| Histidina | 506 mg |
| Isoleucina | 1.220 mg |
| Gorduras totais | 1,2 g |
| Gorduras saturadas | 0,24 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 0,15 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 0,54 g |
| Ômega 6 | 0,03 g |
| Ômega 3 | 0,46 mg |
| Colesterol | 89 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Sódio | 85 mg |
| Vitamina A | 1 μg |
| Vitamina D | 2 μg |
| Vitamina E | 0,65 mg |
| Vitamina B1 | 0,03 mg |
| Vitamina B2 | 0,08 mg |
| Vitamina B3 | 8,4 mg |
| Vitamina B6 | 0,31 mg |
| Vitamina B9 | 11 μg |
| Triptofano | 240 mg |
| Vitamina B12 | 1,2 μg |
| Cálcio | 19 mg |
| Cobre | 0,04 μg |
| Ferro | 0,2 mg |
| Fósforo | 247 mg |
| Iodo | 400 μg |
| Magnésio | 32 mg |
| Potássio | 479 mg |
| Selênio | 31 μg |
| Zinco | 0,59 mg |
| Água | 71,6 g |
| Cinzas | 1,6 g |
| Nitrogênio | 4,22 g |