Alimento
Bacalhau do Atlântico de cultivo filé cru (n.s.)
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
FAO/INFOODS
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 86 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Tirosina | 685 mg |
| Treonina | 778 mg |
| Serina | 778 mg |
| Prolina | 591 mg |
| Fenilalanina | 716 mg |
| Metionina | 591 mg |
| Lisina | 1.710 mg |
| Leucina | 1.400 mg |
| Alanina | 1.120 mg |
| Arginina | 1.120 mg |
| Ácido aspártico | 1.900 mg |
| Cisteína | 134 mg |
| Valina | 996 mg |
| Ácido glutâmico | 2.610 mg |
| Glicina | 902 mg |
| Histidina | 373 mg |
| Isoleucina | 902 mg |
| Gorduras totais | 0,9 g |
| Gorduras saturadas | 0,18 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 0,11 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 0,4 g |
| Ômega 6 | 0,02 g |
| Ômega 3 | 0,35 mg |
| Colesterol | 67 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Sódio | 157 mg |
| Vitamina A | 1 μg |
| Vitamina D | 2 μg |
| Vitamina E | 0,49 mg |
| Vitamina B1 | 0,03 mg |
| Vitamina B2 | 0,07 mg |
| Vitamina B3 | 6,9 mg |
| Vitamina B6 | 0,26 mg |
| Vitamina B9 | 11 μg |
| Triptofano | 177 mg |
| Vitamina B12 | 1 μg |
| Cálcio | 12 mg |
| Cobre | 0,03 μg |
| Ferro | 0,15 mg |
| Fósforo | 205 mg |
| Iodo | 300 μg |
| Magnésio | 25 mg |
| Potássio | 387 mg |
| Selênio | 23 μg |
| Zinco | 0,43 mg |
| Água | 78,8 g |
| Cinzas | 1,3 g |
| Nitrogênio | 3,11 g |