Alimento
Bacalhau do Atlântico de cultivo filé cru (Noruega)
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
FAO/INFOODS
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 87 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Tirosina | 696 mg |
| Treonina | 791 mg |
| Serina | 791 mg |
| Prolina | 601 mg |
| Fenilalanina | 727 mg |
| Metionina | 601 mg |
| Lisina | 1.740 mg |
| Leucina | 1.420 mg |
| Alanina | 1.140 mg |
| Arginina | 1.140 mg |
| Ácido aspártico | 1.930 mg |
| Cisteína | 136 mg |
| Valina | 1.010 mg |
| Ácido glutâmico | 2.660 mg |
| Glicina | 917 mg |
| Histidina | 380 mg |
| Isoleucina | 917 mg |
| Gorduras totais | 0,9 g |
| Gorduras saturadas | 0,17 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 0,1 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 0,38 g |
| Ômega 6 | 0,02 g |
| Ômega 3 | 0,33 mg |
| Colesterol | 67 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Sódio | 75 mg |
| Vitamina A | 1 μg |
| Vitamina D | 2 μg |
| Vitamina E | 0,49 mg |
| Vitamina B1 | 0,03 mg |
| Vitamina B2 | 0,07 mg |
| Vitamina B3 | 6,9 mg |
| Vitamina B6 | 0,26 mg |
| Vitamina B9 | 11 μg |
| Triptofano | 180 mg |
| Vitamina B12 | 1 μg |
| Cálcio | 14 mg |
| Cobre | 0,03 μg |
| Ferro | 0,2 mg |
| Fósforo | 206 mg |
| Iodo | 300 μg |
| Magnésio | 27 mg |
| Potássio | 422 mg |
| Selênio | 23 μg |
| Zinco | 0,44 mg |
| Água | 78,7 g |
| Cinzas | 1,2 g |
| Nitrogênio | 3,16 g |