Alimento
Bacalhau do Atlântico de cultivo filé cozido (Noruega)
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
FAO/INFOODS
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 106 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Tirosina | 849 mg |
| Treonina | 964 mg |
| Serina | 964 mg |
| Prolina | 733 mg |
| Fenilalanina | 887 mg |
| Metionina | 733 mg |
| Lisina | 2.120 mg |
| Leucina | 1.740 mg |
| Alanina | 1.390 mg |
| Arginina | 1.390 mg |
| Ácido aspártico | 2.350 mg |
| Cisteína | 166 mg |
| Valina | 1.230 mg |
| Ácido glutâmico | 3.240 mg |
| Glicina | 1.120 mg |
| Histidina | 463 mg |
| Isoleucina | 1.120 mg |
| Gorduras totais | 1,1 g |
| Gorduras saturadas | 0,21 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 0,13 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 0,48 g |
| Ômega 6 | 0,02 g |
| Ômega 3 | 0,41 mg |
| Colesterol | 81 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Sódio | 78 mg |
| Vitamina A | 1 μg |
| Vitamina D | 2 μg |
| Vitamina E | 0,6 mg |
| Vitamina B1 | 0,02 mg |
| Vitamina B2 | 0,06 mg |
| Vitamina B3 | 7 mg |
| Vitamina B6 | 0,22 mg |
| Vitamina B9 | 9 μg |
| Triptofano | 220 mg |
| Vitamina B12 | 0,99 μg |
| Cálcio | 17 mg |
| Cobre | 0,03 μg |
| Ferro | 0,2 mg |
| Fósforo | 214 mg |
| Iodo | 330 μg |
| Magnésio | 28 mg |
| Potássio | 386 mg |
| Selênio | 26 μg |
| Zinco | 0,54 mg |
| Água | 74 g |
| Cinzas | 1,5 g |
| Nitrogênio | 3,86 g |