Alimento
Arroz vermelho cru
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
McCance and Widdowsons
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 356 kcal |
| Carboidratos | 80,4 g |
| Açúcares totais | 0,9 g |
| Álcool | 0 g |
| Lactose | 0 G |
| Sacarose | 0,8 g |
| Maltose | 0 g |
| Amido | 75,7 g |
| Oligossacarídeos | 3,9 g |
| Proteínas | 7 g |
| Gorduras totais | 2,9 g |
| Gorduras saturadas | 0,53 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 0,83 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 1,01 g |
| Ômega 6 | 0,98 g |
| Ômega 3 | 30 mg |
| Colesterol | 0,3 mg |
| Fibras alimentares | 4,1 g |
| Sódio | 2 mg |
| Vitamina A | 0 μg |
| Carotenos | 0 µg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina E | 0,26 mg |
| Vitamina C | 0 mg |
| Vitamina B1 | 0,25 mg |
| Vitamina B2 | 0,07 mg |
| Vitamina B3 | 7,5 mg |
| Vitamina B5 | 0,89 mg |
| Vitamina B6 | 0,12 mg |
| Vitamina B7 | 3,8 μg |
| Vitamina B9 | 23 μg |
| Vitamina B12 | 0 μg |
| Cálcio | 15 mg |
| Cloreto | 46 mg |
| Cobre | 0,37 μg |
| Ferro | 2,15 mg |
| Fósforo | 314 mg |
| Magnésio | 106 mg |
| Manganês | 2,19 mg |
| Potássio | 242 mg |
| Selênio | 4 μg |
| Zinco | 1,5 mg |
| Água | 12,7 ml |
| Nitrogênio | 1,18 g |