Alimento
Arroz e feijão vermelho
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
McCance and Widdowsons
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 158 kcal |
| Carboidratos | 31,5 g |
| Açúcares totais | 0,5 g |
| Glicose | 0 g |
| Frutose | 0 g |
| Sacarose | 0,4 g |
| Maltose | 0 g |
| Amido | 30,6 g |
| Proteínas | 5,2 g |
| Gorduras totais | 2,1 g |
| Gorduras saturadas | 0,88 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 0,66 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 0,4 g |
| Colesterol | 0,2 mg |
| Fibras alimentares | 2,3 g |
| Sódio | 15 mg |
| Carotenos | 13 µg |
| Vitamina B1 | 0,1 mg |
| Vitamina B2 | 0,02 mg |
| Vitamina B3 | 0,5 mg |
| Vitamina B5 | 0,22 mg |
| Vitamina B6 | 0,09 mg |
| Vitamina B9 | 14 μg |
| Cálcio | 20 mg |
| Cloreto | 32 mg |
| Cobre | 0,16 μg |
| Ferro | 1,08 mg |
| Fósforo | 96 mg |
| Iodo | 5 μg |
| Magnésio | 30 mg |
| Manganês | 0,5 mg |
| Potássio | 229 mg |
| Selênio | 6 μg |
| Zinco | 0,9 mg |
| Água | 59,2 ml |
| Nitrogênio | 0,85 g |