Alimento
Arroz com feijão-fradinho arroz integral
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
McCance and Widdowsons
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 164 kcal |
| Carboidratos | 31,6 g |
| Açúcares totais | 1 g |
| Glicose | 0,3 g |
| Frutose | 0,1 g |
| Sacarose | 0,8 g |
| Maltose | 0 g |
| Amido | 31 g |
| Proteínas | 5,9 g |
| Gorduras totais | 2,4 g |
| Gorduras saturadas | 0,96 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 0,74 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 0,45 g |
| Colesterol | 0,2 mg |
| Fibras alimentares | 1,8 g |
| Sódio | 15 mg |
| Carotenos | 18 µg |
| Vitamina B1 | 0,18 mg |
| Vitamina B2 | 0,04 mg |
| Vitamina B3 | 1,5 mg |
| Vitamina B9 | 54 μg |
| Cálcio | 18 mg |
| Cobre | 0,18 μg |
| Ferro | 1,53 mg |
| Fósforo | 161 mg |
| Magnésio | 57 mg |
| Manganês | 0,97 mg |
| Potássio | 260 mg |
| Selênio | 4 μg |
| Zinco | 1 mg |
| Água | 57,8 ml |
| Nitrogênio | 0,97 g |