Alimento
Arroz com ervilhas partidas arroz integral
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
McCance and Widdowsons
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 179 kcal |
| Carboidratos | 34,7 g |
| Açúcares totais | 0,9 g |
| Glicose | 0,3 g |
| Frutose | 0,1 g |
| Sacarose | 0,7 g |
| Maltose | 0 g |
| Amido | 34,5 g |
| Proteínas | 6,2 g |
| Gorduras totais | 2,7 g |
| Gorduras saturadas | 1,01 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 0,83 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 0,56 g |
| Colesterol | 0,2 mg |
| Fibras alimentares | 1,7 g |
| Sódio | 20 mg |
| Carotenos | 37 µg |
| Vitamina B1 | 0,15 mg |
| Vitamina B2 | 0,04 mg |
| Vitamina B3 | 1,3 mg |
| Cálcio | 11 mg |
| Cloreto | 50 mg |
| Cobre | 0,11 μg |
| Ferro | 1,3 mg |
| Fósforo | 151 mg |
| Magnésio | 59 mg |
| Manganês | 1,06 mg |
| Potássio | 238 mg |
| Zinco | 1,2 mg |
| Água | 54,8 ml |
| Nitrogênio | 1,01 g |