Alimento
Frango peito e tiras salteados em óleo de milho
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
McCance and Widdowsons
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 161 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Açúcares totais | 0 g |
| Álcool | 0 g |
| Lactose | 0 G |
| Galactose | 0 G |
| Glicose | 0 g |
| Frutose | 0 g |
| Sacarose | 0 g |
| Maltose | 0 g |
| Amido | 0 g |
| Proteínas | 29,7 g |
| Gorduras totais | 4,6 g |
| Colesterol | 87 mg |
| Sódio | 61 mg |
| Vitamina D | 0,2 μg |
| Vitamina C | 0 mg |
| Vitamina B1 | 0,11 mg |
| Vitamina B2 | 0,16 mg |
| Vitamina B3 | 14,4 mg |
| Vitamina B5 | 1,56 mg |
| Vitamina B6 | 0,44 mg |
| Vitamina B7 | 2 μg |
| Vitamina B9 | 5 μg |
| Cálcio | 6 mg |
| Cloreto | 63 mg |
| Cobre | 0,08 μg |
| Ferro | 0,5 mg |
| Fósforo | 280 mg |
| Iodo | 7 μg |
| Magnésio | 33 mg |
| Manganês | 0,01 mg |
| Potássio | 420 mg |
| Selênio | 15 μg |
| Zinco | 0,8 mg |
| Água | 65,9 ml |
| Nitrogênio | 4,76 g |