Alimento
Bagre-do-canal selvagem Filé cru (EUA)
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
FAO/INFOODS
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 87 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Tirosina | 468 mg |
| Treonina | 679 mg |
| Serina | 577 mg |
| Prolina | 515 mg |
| Fenilalanina | 574 mg |
| Metionina | 441 mg |
| Lisina | 1.280 mg |
| Leucina | 1.040 mg |
| Alanina | 794 mg |
| Arginina | 895 mg |
| Ácido aspártico | 1.360 mg |
| Cisteína | 153 mg |
| Valina | 682 mg |
| Ácido glutâmico | 1.940 mg |
| Glicina | 689 mg |
| Histidina | 329 mg |
| Isoleucina | 593 mg |
| Gorduras totais | 2,4 g |
| Gorduras saturadas | 0,58 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 0,7 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 0,7 g |
| Ômega 3 | 0,41 mg |
| Colesterol | 58 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Sódio | 43 mg |
| Vitamina A | 15 μg |
| Vitamina E | 0,81 mg |
| Vitamina C | 0,7 mg |
| Vitamina B1 | 0,21 mg |
| Vitamina B2 | 0,07 mg |
| Vitamina B3 | 4,6 mg |
| Vitamina B6 | 0,12 mg |
| Vitamina B9 | 10 μg |
| Triptofano | 163 mg |
| Vitamina B12 | 2,2 μg |
| Cálcio | 21 mg |
| Cobre | 0,03 μg |
| Ferro | 0,3 mg |
| Fósforo | 212 mg |
| Iodo | 100 μg |
| Magnésio | 23 mg |
| Potássio | 358 mg |
| Selênio | 13 μg |
| Zinco | 0,51 mg |
| Água | 80,2 g |
| Cinzas | 1 g |
| Nitrogênio | 2,61 g |