Alimento
Bagre-do-canal selvagem filé assado (EUA)
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
FAO/INFOODS
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 116 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Tirosina | 625 mg |
| Treonina | 905 mg |
| Serina | 769 mg |
| Prolina | 686 mg |
| Fenilalanina | 766 mg |
| Metionina | 587 mg |
| Lisina | 1.700 mg |
| Leucina | 1.380 mg |
| Alanina | 1.060 mg |
| Arginina | 1.200 mg |
| Ácido aspártico | 1.810 mg |
| Cisteína | 203 mg |
| Valina | 909 mg |
| Ácido glutâmico | 2.590 mg |
| Glicina | 919 mg |
| Histidina | 439 mg |
| Isoleucina | 791 mg |
| Gorduras totais | 3,3 g |
| Gorduras saturadas | 0,78 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 0,95 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 0,95 g |
| Ômega 3 | 0,55 mg |
| Colesterol | 77 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Sódio | 49 mg |
| Vitamina A | 18 μg |
| Vitamina E | 1,08 mg |
| Vitamina C | 0,7 mg |
| Vitamina B1 | 0,22 mg |
| Vitamina B2 | 0,08 mg |
| Vitamina B3 | 5,8 mg |
| Vitamina B6 | 0,14 mg |
| Vitamina B9 | 11 μg |
| Triptofano | 218 mg |
| Vitamina B12 | 2,7 μg |
| Cálcio | 27 mg |
| Cobre | 0,04 μg |
| Ferro | 0,3 mg |
| Fósforo | 254 mg |
| Iodo | 130 μg |
| Magnésio | 28 mg |
| Potássio | 406 mg |
| Selênio | 17 μg |
| Zinco | 0,68 mg |
| Água | 73,6 g |
| Cinzas | 1,4 g |
| Nitrogênio | 3,48 g |