Alimento
Bagre-do-canal filé cru (n.s.)
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
FAO/INFOODS
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 111 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Tirosina | 450 mg |
| Treonina | 652 mg |
| Serina | 554 mg |
| Prolina | 494 mg |
| Fenilalanina | 551 mg |
| Metionina | 423 mg |
| Lisina | 1.230 mg |
| Leucina | 994 mg |
| Alanina | 763 mg |
| Arginina | 859 mg |
| Ácido aspártico | 1.300 mg |
| Cisteína | 146 mg |
| Valina | 655 mg |
| Ácido glutâmico | 1.870 mg |
| Glicina | 662 mg |
| Histidina | 316 mg |
| Isoleucina | 570 mg |
| Gorduras totais | 5,4 g |
| Gorduras saturadas | 1,24 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 2,4 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 1,26 g |
| Ômega 3 | 0,36 mg |
| Colesterol | 58 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Sódio | 78 mg |
| Vitamina A | 8 μg |
| Vitamina E | 0,81 mg |
| Vitamina C | 0,5 mg |
| Vitamina B1 | 0,21 mg |
| Vitamina B2 | 0,07 mg |
| Vitamina B3 | 4,7 mg |
| Vitamina B6 | 0,14 mg |
| Vitamina B9 | 10 μg |
| Triptofano | 157 mg |
| Vitamina B12 | 2,4 μg |
| Cálcio | 20 mg |
| Cobre | 0,13 μg |
| Ferro | 0,8 mg |
| Fósforo | 213 mg |
| Iodo | 100 μg |
| Magnésio | 22 mg |
| Potássio | 293 mg |
| Selênio | 10 μg |
| Zinco | 0,83 mg |
| Água | 78 g |
| Cinzas | 1,1 g |
| Nitrogênio | 2,5 g |