Alimento
Bagre-do-canal filé cozido (n.s.)
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
FAO/INFOODS
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 121 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Tirosina | 542 mg |
| Treonina | 785 mg |
| Serina | 667 mg |
| Prolina | 595 mg |
| Fenilalanina | 664 mg |
| Metionina | 510 mg |
| Lisina | 1.480 mg |
| Leucina | 1.200 mg |
| Alanina | 919 mg |
| Arginina | 1.040 mg |
| Ácido aspártico | 1.570 mg |
| Cisteína | 176 mg |
| Valina | 789 mg |
| Ácido glutâmico | 2.250 mg |
| Glicina | 797 mg |
| Histidina | 381 mg |
| Isoleucina | 686 mg |
| Gorduras totais | 5,1 g |
| Gorduras saturadas | 1,16 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 2,25 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 1,18 g |
| Ômega 3 | 0,34 mg |
| Colesterol | 69 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Sódio | 80 mg |
| Vitamina A | 8 μg |
| Vitamina E | 0,98 mg |
| Vitamina C | 0,5 mg |
| Vitamina B1 | 0,19 mg |
| Vitamina B2 | 0,06 mg |
| Vitamina B3 | 4,9 mg |
| Vitamina B6 | 0,11 mg |
| Vitamina B9 | 8 μg |
| Triptofano | 189 mg |
| Vitamina B12 | 2,3 μg |
| Cálcio | 24 mg |
| Cobre | 0,15 μg |
| Ferro | 0,8 mg |
| Fósforo | 218 mg |
| Iodo | 110 μg |
| Magnésio | 23 mg |
| Potássio | 265 mg |
| Selênio | 11 μg |
| Zinco | 1 mg |
| Água | 74,9 g |
| Cinzas | 1,3 g |
| Nitrogênio | 3,02 g |