Alimento
Bagre-do-canal filé cozido em receita (n.s.)
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
FAO/INFOODS
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 134 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Tirosina | 542 mg |
| Treonina | 785 mg |
| Serina | 667 mg |
| Prolina | 595 mg |
| Fenilalanina | 664 mg |
| Metionina | 510 mg |
| Lisina | 1.480 mg |
| Leucina | 1.200 mg |
| Alanina | 919 mg |
| Arginina | 1.040 mg |
| Ácido aspártico | 1.570 mg |
| Cisteína | 176 mg |
| Valina | 789 mg |
| Ácido glutâmico | 2.250 mg |
| Glicina | 797 mg |
| Histidina | 381 mg |
| Isoleucina | 686 mg |
| Gorduras totais | 6,5 g |
| Gorduras saturadas | 1,5 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 2,9 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 1,52 g |
| Ômega 3 | 0,44 mg |
| Colesterol | 69 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Sódio | 94 mg |
| Vitamina A | 8 μg |
| Vitamina E | 0,98 mg |
| Vitamina C | 0,5 mg |
| Vitamina B1 | 0,21 mg |
| Vitamina B2 | 0,09 mg |
| Vitamina B3 | 5,5 mg |
| Vitamina B6 | 0,14 mg |
| Vitamina B9 | 10 μg |
| Triptofano | 189 mg |
| Vitamina B12 | 2,6 μg |
| Cálcio | 24 mg |
| Cobre | 0,16 μg |
| Ferro | 1 mg |
| Fósforo | 256 mg |
| Iodo | 120 μg |
| Magnésio | 27 mg |
| Potássio | 353 mg |
| Selênio | 13 μg |
| Zinco | 1 mg |
| Água | 73,5 g |
| Cinzas | 1,3 g |
| Nitrogênio | 3,02 g |