Alimento
Bagre-do-canal filé assado (n.s.)
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
FAO/INFOODS
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 127 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Tirosina | 600 mg |
| Treonina | 869 mg |
| Serina | 739 mg |
| Prolina | 659 mg |
| Fenilalanina | 735 mg |
| Metionina | 564 mg |
| Lisina | 1.640 mg |
| Leucina | 1.330 mg |
| Alanina | 1.020 mg |
| Arginina | 1.150 mg |
| Ácido aspártico | 1.740 mg |
| Cisteína | 195 mg |
| Valina | 873 mg |
| Ácido glutâmico | 2.490 mg |
| Glicina | 882 mg |
| Histidina | 422 mg |
| Isoleucina | 760 mg |
| Gorduras totais | 4,9 g |
| Gorduras saturadas | 1,12 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 2,15 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 1,13 g |
| Ômega 3 | 0,33 mg |
| Colesterol | 77 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Sódio | 89 mg |
| Vitamina A | 9 μg |
| Vitamina E | 1,08 mg |
| Vitamina C | 0,5 mg |
| Vitamina B1 | 0,22 mg |
| Vitamina B2 | 0,08 mg |
| Vitamina B3 | 5,8 mg |
| Vitamina B6 | 0,16 mg |
| Vitamina B9 | 11 μg |
| Triptofano | 209 mg |
| Vitamina B12 | 2,9 μg |
| Cálcio | 26 mg |
| Cobre | 0,17 μg |
| Ferro | 1 mg |
| Fósforo | 255 mg |
| Iodo | 130 μg |
| Magnésio | 27 mg |
| Potássio | 332 mg |
| Selênio | 14 μg |
| Zinco | 1,1 mg |
| Água | 73 g |
| Cinzas | 1,4 g |
| Nitrogênio | 3,34 g |