Alimento
Bagre-do-canal de cultivo filé cru (previamente congelado) (EUA)
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
FAO/INFOODS
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 104 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Tirosina | 443 mg |
| Treonina | 642 mg |
| Serina | 545 mg |
| Prolina | 486 mg |
| Fenilalanina | 543 mg |
| Metionina | 416 mg |
| Lisina | 1.210 mg |
| Leucina | 979 mg |
| Alanina | 751 mg |
| Arginina | 846 mg |
| Ácido aspártico | 1.280 mg |
| Cisteína | 144 mg |
| Valina | 645 mg |
| Ácido glutâmico | 1.840 mg |
| Glicina | 651 mg |
| Histidina | 311 mg |
| Isoleucina | 561 mg |
| Gorduras totais | 4,7 g |
| Gorduras saturadas | 1,09 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 2,15 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 0,96 g |
| Ômega 3 | 0,09 mg |
| Colesterol | 55 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Sódio | 98 mg |
| Vitamina A | 8 μg |
| Vitamina E | 0,81 mg |
| Vitamina C | 0,3 mg |
| Vitamina B1 | 0,2 mg |
| Vitamina B2 | 0,08 mg |
| Vitamina B3 | 4,7 mg |
| Vitamina B6 | 0,15 mg |
| Vitamina B9 | 10 μg |
| Triptofano | 154 mg |
| Vitamina B12 | 2,7 μg |
| Cálcio | 10 mg |
| Cobre | 0,23 μg |
| Ferro | 1 mg |
| Fósforo | 221 mg |
| Iodo | 100 μg |
| Magnésio | 22 mg |
| Potássio | 259 mg |
| Selênio | 8,2 μg |
| Zinco | 1,07 mg |
| Água | 77,8 g |
| Cinzas | 1,2 g |
| Nitrogênio | 2,46 g |