Alimento
Bagre-do-canal de cultivo filé cru (EUA)
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
FAO/INFOODS
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 110 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Tirosina | 451 mg |
| Treonina | 654 mg |
| Serina | 556 mg |
| Prolina | 496 mg |
| Fenilalanina | 553 mg |
| Metionina | 424 mg |
| Lisina | 1.230 mg |
| Leucina | 997 mg |
| Alanina | 765 mg |
| Arginina | 862 mg |
| Ácido aspártico | 1.310 mg |
| Cisteína | 147 mg |
| Valina | 657 mg |
| Ácido glutâmico | 1.870 mg |
| Glicina | 664 mg |
| Histidina | 317 mg |
| Isoleucina | 571 mg |
| Gorduras totais | 5,2 g |
| Gorduras saturadas | 1,21 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 2,4 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 1,07 g |
| Ômega 3 | 0,1 mg |
| Colesterol | 55 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Sódio | 85 mg |
| Vitamina A | 8 μg |
| Vitamina E | 0,81 mg |
| Vitamina C | 0,3 mg |
| Vitamina B1 | 0,2 mg |
| Vitamina B2 | 0,08 mg |
| Vitamina B3 | 4,8 mg |
| Vitamina B6 | 0,15 mg |
| Vitamina B9 | 10 μg |
| Triptofano | 157 mg |
| Vitamina B12 | 2,7 μg |
| Cálcio | 20 mg |
| Cobre | 0,15 μg |
| Ferro | 1 mg |
| Fósforo | 213 mg |
| Iodo | 100 μg |
| Magnésio | 22 mg |
| Potássio | 280 mg |
| Selênio | 8,2 μg |
| Zinco | 0,89 mg |
| Água | 76,6 g |
| Cinzas | 1,2 g |
| Nitrogênio | 2,51 g |