Alimento
Bagre-do-canal de cultivo filé cozido em receita (previamente congelado) (EUA)
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
FAO/INFOODS
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 139 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Tirosina | 590 mg |
| Treonina | 855 mg |
| Serina | 727 mg |
| Prolina | 649 mg |
| Fenilalanina | 724 mg |
| Metionina | 555 mg |
| Lisina | 1.610 mg |
| Leucina | 1.310 mg |
| Alanina | 1.000 mg |
| Arginina | 1.130 mg |
| Ácido aspártico | 1.710 mg |
| Cisteína | 192 mg |
| Valina | 859 mg |
| Ácido glutâmico | 2.450 mg |
| Glicina | 869 mg |
| Histidina | 415 mg |
| Isoleucina | 748 mg |
| Gorduras totais | 6,3 g |
| Gorduras saturadas | 1,46 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 2,89 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 1,29 g |
| Ômega 3 | 0,12 mg |
| Colesterol | 73 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Sódio | 111 mg |
| Vitamina A | 9 μg |
| Vitamina E | 1,08 mg |
| Vitamina C | 0,3 mg |
| Vitamina B1 | 0,21 mg |
| Vitamina B2 | 0,09 mg |
| Vitamina B3 | 5,9 mg |
| Vitamina B6 | 0,18 mg |
| Vitamina B9 | 11 μg |
| Triptofano | 206 mg |
| Vitamina B12 | 3,2 μg |
| Cálcio | 13 mg |
| Cobre | 0,3 μg |
| Ferro | 1,1 mg |
| Fósforo | 265 mg |
| Iodo | 130 μg |
| Magnésio | 26 mg |
| Potássio | 293 mg |
| Selênio | 11 μg |
| Zinco | 1,42 mg |
| Água | 70,4 g |
| Cinzas | 1,6 g |
| Nitrogênio | 3,29 g |