Alimento
Bagre-do-canal de cultivo filé assado (EUA)
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
FAO/INFOODS
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 125 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Tirosina | 601 mg |
| Treonina | 871 mg |
| Serina | 741 mg |
| Prolina | 661 mg |
| Fenilalanina | 737 mg |
| Metionina | 566 mg |
| Lisina | 1.640 mg |
| Leucina | 1.330 mg |
| Alanina | 1.020 mg |
| Arginina | 1.150 mg |
| Ácido aspártico | 1.740 mg |
| Cisteína | 196 mg |
| Valina | 876 mg |
| Ácido glutâmico | 2.500 mg |
| Glicina | 885 mg |
| Histidina | 423 mg |
| Isoleucina | 762 mg |
| Gorduras totais | 4,6 g |
| Gorduras saturadas | 1,07 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 2,12 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 0,95 g |
| Ômega 3 | 0,09 mg |
| Colesterol | 73 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Sódio | 97 mg |
| Vitamina A | 9 μg |
| Vitamina E | 1,08 mg |
| Vitamina C | 0,3 mg |
| Vitamina B1 | 0,21 mg |
| Vitamina B2 | 0,09 mg |
| Vitamina B3 | 6 mg |
| Vitamina B6 | 0,18 mg |
| Vitamina B9 | 11 μg |
| Triptofano | 210 mg |
| Vitamina B12 | 3,2 μg |
| Cálcio | 26 mg |
| Cobre | 0,2 μg |
| Ferro | 1,1 mg |
| Fósforo | 256 mg |
| Iodo | 130 μg |
| Magnésio | 26 mg |
| Potássio | 318 mg |
| Selênio | 11 μg |
| Zinco | 1,19 mg |
| Água | 71,1 g |
| Cinzas | 1,5 g |
| Nitrogênio | 3,35 g |