Alimento
Salmis de faisão caseiro
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
McCance and Widdowsons
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 106 kcal |
| Carboidratos | 2,4 g |
| Açúcares totais | 1,4 g |
| Álcool | 0,9 g |
| Glicose | 0,4 g |
| Frutose | 0,4 g |
| Sacarose | 0,6 g |
| Maltose | 0 g |
| Amido | 0,9 g |
| Proteínas | 9,9 g |
| Gorduras totais | 5,6 g |
| Colesterol | 75,3 mg |
| Sódio | 219 mg |
| Vitamina C | 4 mg |
| Vitamina B1 | 0,03 mg |
| Vitamina B2 | 0,11 mg |
| Vitamina B3 | 3,3 mg |
| Vitamina B5 | 0,38 mg |
| Vitamina B6 | 0,22 mg |
| Vitamina B9 | 8 μg |
| Vitamina B12 | 1 μg |
| Cálcio | 17 mg |
| Cobre | 0,05 μg |
| Ferro | 0,91 mg |
| Fósforo | 82 mg |
| Magnésio | 12 mg |
| Manganês | 0,03 mg |
| Potássio | 168 mg |
| Zinco | 0,5 mg |
| Água | 79,7 ml |
| Nitrogênio | 1,59 g |