Alimento
Língua boi só carne ensopada
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
McCance and Widdowsons
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 242 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Açúcares totais | 0 g |
| Álcool | 0 g |
| Lactose | 0 G |
| Galactose | 0 G |
| Glicose | 0 g |
| Frutose | 0 g |
| Sacarose | 0 g |
| Maltose | 0 g |
| Amido | 0 g |
| Proteínas | 19,4 g |
| Gorduras totais | 18,3 g |
| Sódio | 860 mg |
| Vitamina C | 3 mg |
| Vitamina B1 | 0,04 mg |
| Vitamina B2 | 0,28 mg |
| Vitamina B3 | 2,6 mg |
| Vitamina B5 | 0,6 mg |
| Vitamina B6 | 0,09 mg |
| Vitamina B7 | 2 μg |
| Vitamina B9 | 11 μg |
| Vitamina B12 | 4 μg |
| Cálcio | 9 mg |
| Cloreto | 1.420 mg |
| Cobre | 0,09 μg |
| Ferro | 2,5 mg |
| Fósforo | 140 mg |
| Magnésio | 13 mg |
| Manganês | 0,01 mg |
| Potássio | 140 mg |
| Zinco | 3,8 mg |
| Água | 58,9 ml |
| Nitrogênio | 3,1 g |