Alimento
Ling cru
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
McCance and Widdowsons
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 82 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Açúcares totais | 0 g |
| Lactose | 0 G |
| Glicose | 0 g |
| Frutose | 0 g |
| Sacarose | 0 g |
| Maltose | 0 g |
| Amido | 0 g |
| Proteínas | 18,8 g |
| Gorduras totais | 0,7 g |
| Sódio | 120 mg |
| Vitamina E | 0,3 mg |
| Vitamina B1 | 0,11 mg |
| Vitamina B2 | 0,08 mg |
| Vitamina B3 | 2,3 mg |
| Vitamina B5 | 0,32 mg |
| Vitamina B6 | 0,3 mg |
| Vitamina B7 | 1 μg |
| Vitamina B12 | 1 μg |
| Cálcio | 25 mg |
| Cobre | 0,02 μg |
| Ferro | 0,7 mg |
| Fósforo | 210 mg |
| Magnésio | 62 mg |
| Potássio | 350 mg |
| Selênio | 35 μg |
| Zinco | 0,4 mg |
| Água | 79,3 ml |
| Nitrogênio | 3,01 g |