Alimento
Frango salteado com arroz e legumes para venda no varejo reaquecido
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
McCance and Widdowsons
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 132 kcal |
| Carboidratos | 17,1 g |
| Açúcares totais | 3,9 g |
| Álcool | 0 g |
| Lactose | 0 G |
| Galactose | 0 G |
| Glicose | 1,8 g |
| Frutose | 1,1 g |
| Sacarose | 1 g |
| Maltose | 0 g |
| Amido | 12,6 g |
| Proteínas | 6,5 g |
| Gorduras totais | 4,6 g |
| Fibras alimentares | 1,3 g |
| Vitamina A | 94 μg |
| Carotenos | 565 µg |
| Vitamina C | 2 mg |
| Vitamina B1 | 0,09 mg |
| Vitamina B2 | 0,09 mg |
| Vitamina B3 | 1,9 mg |
| Vitamina B5 | 0,5 mg |
| Vitamina B6 | 0,22 mg |
| Vitamina B7 | 4 μg |
| Vitamina B9 | 21 μg |
| Cálcio | 22 mg |
| Cobre | 0,1 μg |
| Ferro | 1,1 mg |
| Fósforo | 95 mg |
| Magnésio | 13 mg |
| Manganês | 0,08 mg |
| Potássio | 180 mg |
| Zinco | 2 mg |
| Água | 67,9 ml |
| Nitrogênio | 1,04 g |