Alimento
Farinha trigo integral pão/forte
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
McCance and Widdowsons
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 341 kcal |
| Carboidratos | 72 g |
| Açúcares totais | 1 g |
| Álcool | 0 g |
| Lactose | 0 G |
| Sacarose | 0,6 g |
| Maltose | 0,3 g |
| Amido | 71 g |
| Oligossacarídeos | 0 g |
| Proteínas | 13,4 g |
| Gorduras totais | 1,9 g |
| Fibras alimentares | 6 g |
| Sódio | 2 mg |
| Vitamina A | 0 μg |
| Carotenos | 0 µg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina C | 0 mg |
| Vitamina B1 | 0,39 mg |
| Vitamina B3 | 3,6 mg |
| Vitamina B9 | 29 μg |
| Vitamina B12 | 0 μg |
| Cálcio | 52 mg |
| Cloreto | 104 mg |
| Cobre | 0,27 μg |
| Ferro | 2,3 mg |
| Fósforo | 220 mg |
| Magnésio | 61 mg |
| Manganês | 1,67 mg |
| Potássio | 261 mg |
| Selênio | 16 μg |
| Zinco | 1,5 mg |
| Água | 11,8 ml |
| Nitrogênio | 2,35 g |