Alimento
Carne picada
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
McCance and Widdowsons
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 274 kcal |
| Carboidratos | 62,1 g |
| Açúcares totais | 62,1 g |
| Álcool | 0 g |
| Lactose | 0 G |
| Galactose | 0 G |
| Glicose | 30,7 g |
| Frutose | 30,8 g |
| Sacarose | 0,6 g |
| Proteínas | 0,6 g |
| Gorduras totais | 4,3 g |
| Fibras alimentares | 1,3 g |
| Sódio | 18 mg |
| Vitamina A | 2 μg |
| Carotenos | 9 µg |
| Vitamina B1 | 0,04 mg |
| Vitamina B2 | 0,02 mg |
| Vitamina B3 | 0,4 mg |
| Vitamina B5 | 0,03 mg |
| Vitamina B6 | 0,1 mg |
| Vitamina B9 | 8 μg |
| Cálcio | 35 mg |
| Cloreto | 7 mg |
| Cobre | 0,12 μg |
| Ferro | 0,6 mg |
| Fósforo | 13 mg |
| Iodo | 7 μg |
| Magnésio | 4 mg |
| Potássio | 44 mg |
| Selênio | 1 μg |
| Zinco | 0,2 mg |
| Água | 27,5 ml |
| Nitrogênio | 0,1 g |