Alimento
Carne de veado assada
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
McCance and Widdowsons
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 165 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Açúcares totais | 0 g |
| Álcool | 0 g |
| Lactose | 0 G |
| Galactose | 0 G |
| Glicose | 0 g |
| Frutose | 0 g |
| Sacarose | 0 g |
| Maltose | 0 g |
| Amido | 0 g |
| Proteínas | 35,6 g |
| Gorduras totais | 2,5 g |
| Sódio | 52 mg |
| Vitamina C | 0 mg |
| Vitamina B1 | 0,16 mg |
| Vitamina B2 | 0,69 mg |
| Vitamina B3 | 5,5 mg |
| Vitamina B6 | 0,65 mg |
| Vitamina B9 | 6 μg |
| Vitamina B12 | 1 μg |
| Cálcio | 6 mg |
| Cloreto | 59 mg |
| Cobre | 0,36 μg |
| Ferro | 5,1 mg |
| Fósforo | 240 mg |
| Magnésio | 27 mg |
| Manganês | 0,04 mg |
| Potássio | 290 mg |
| Selênio | 14 μg |
| Zinco | 3,9 mg |
| Água | 60,4 ml |
| Nitrogênio | 5,7 g |