Alimento
Sushi (hossomaki) (arroz para sushi (c/ vinagre de arroz açúcar e sal) alga nori salmão e cream cheese)
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 1,41 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 1,34 g |
| Ácidos graxos saturados | 2,03 g |
| Ácidos graxos trans | 0,01 g |
| Açúcar de adição | 0,33 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,59 mg |
| Lipídios | 5,29 g |
| Umidade (g) | 59,4 g |
| Vitamina a (re) | 0 mcg |
| Valor energético | 171 kcal |
| Carboidratos | 23,3 g |
| Carboidrato disponível | 18,9 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 9,63 g |
| Colesterol | 20,3 mg |
| Fibras alimentares | 4,46 g |
| Sódio | 284 mg |
| Sal de adição | 0,13 g |
| Vitamina A | 251 μg |
| Vitamina D | 2,25 μg |
| Vitamina C | 0,59 mg |
| Vitamina B1 | 0,09 mg |
| Vitamina B2 | 0,23 mg |
| Vitamina B3 | 1,56 mg |
| Vitamina B6 | 0,05 mg |
| Vitamina B9 | 152 μg |
| Vitamina B12 | 4,32 μg |
| Cálcio | 20 mg |
| Cobre | 140 μg |
| Ferro | 5,19 mg |
| Fósforo | 127 mg |
| Magnésio | 55,4 mg |
| Manganês | 0,8 mg |
| Potássio | 557 mg |
| Selênio | 1,05 μg |
| Zinco | 0,67 mg |
| Cinzas | 2,34 g |