Alimento
SUSHI
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
IBGE 0 2011
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 146,78 kcal |
| Carboidratos | 29,19 g |
| Açúcares totais | 5,68 g |
| Açúcares adicionados | 4,6 g |
| Proteínas | 5,56 g |
| Gorduras totais | 0,45 g |
| Gorduras saturadas | 0,11 g |
| Gorduras trans | 0 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 0,1 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 0,16 g |
| Colesterol | 7,38 mg |
| Fibras alimentares | 0,91 g |
| Sódio | 216 mg |
| Vitamina A | 37,26 μg |
| Vitamina D | 0,21 μg |
| Vitamina E | 0,17 mg |
| Vitamina C | 1,54 mg |
| Vitamina B1 | 0,18 mg |
| Vitamina B2 | 0,04 mg |
| Vitamina B3 | 2,66 mg |
| Vitamina B6 | 0,13 mg |
| Vitamina B9 | 44,91 μg |
| Vitamina B12 | 0,27 μg |
| Cálcio | 16,78 mg |
| Cobre | 0,08 μg |
| Ferro | 1,27 mg |
| Fósforo | 79,56 mg |
| Magnésio | 21,24 mg |
| Manganês | 0,44 mg |
| Potássio | 100,86 mg |
| Selênio | 12,48 μg |
| Zinco | 0,6 mg |