Alimento
Suflê frango c/ molho branco c/ queijo parmesão c/ sal (peito de frango ovo de galinha farinha de rosca salsa queijo parmesão c/ molho branco (farinha de trigo manteiga e leite) c/ óleo cebola e alho c/ sal)
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 2,39 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 1,08 g |
| Ácidos graxos saturados | 4,09 g |
| Ácidos graxos trans | 0,16 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,64 mg |
| Lipídios | 8,44 g |
| Umidade (g) | 66,8 g |
| Vitamina a (re) | 76,4 mcg |
| Valor energético | 169 kcal |
| Carboidratos | 7,6 g |
| Carboidrato disponível | 7,28 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 15,8 g |
| Colesterol | 76,6 mg |
| Fibras alimentares | 0,31 g |
| Sódio | 287 mg |
| Sal de adição | 0,47 g |
| Vitamina A | 74 μg |
| Vitamina D | 0,76 μg |
| Vitamina C | 0,36 mg |
| Vitamina B1 | 0,07 mg |
| Vitamina B2 | 0,14 mg |
| Vitamina B3 | 3,57 mg |
| Vitamina B6 | 0,02 mg |
| Vitamina B9 | 9,75 μg |
| Vitamina B12 | 0,32 μg |
| Cálcio | 86,8 mg |
| Cobre | 40 μg |
| Ferro | 0,58 mg |
| Fósforo | 161 mg |
| Magnésio | 14,3 mg |
| Manganês | 0,06 mg |
| Potássio | 185 mg |
| Selênio | 9,44 μg |
| Zinco | 0,79 mg |
| Cinzas | 1,49 g |