Alimento
Suflê cenoura c/ molho branco c/ queijo parmesão c/ sal (cenoura ovo de galinha farinha de rosca salsa queijo parmesão c/ molho branco (farinha de trigo manteiga e leite) c/ óleo cebola e alho c/ sal)
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 2,01 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 1,1 g |
| Ácidos graxos saturados | 3,47 g |
| Ácidos graxos trans | 0,13 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 1,12 mg |
| Lipídios | 7,37 g |
| Umidade (g) | 78,2 g |
| Vitamina a (re) | 343 mcg |
| Valor energético | 117 kcal |
| Carboidratos | 8,89 g |
| Carboidrato disponível | 7,7 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 4,29 g |
| Colesterol | 54,9 mg |
| Fibras alimentares | 1,2 g |
| Sódio | 270 mg |
| Sal de adição | 0,47 g |
| Vitamina A | 205 μg |
| Vitamina D | 0,76 μg |
| Vitamina C | 0,32 mg |
| Vitamina B1 | 0,06 mg |
| Vitamina B2 | 0,13 mg |
| Vitamina B3 | 1,4 mg |
| Vitamina B6 | 0,03 mg |
| Vitamina B9 | 12,5 μg |
| Vitamina B12 | 0,26 μg |
| Cálcio | 83,8 mg |
| Cobre | 40 μg |
| Ferro | 0,54 mg |
| Fósforo | 83 mg |
| Magnésio | 12,5 mg |
| Manganês | 0,08 mg |
| Potássio | 187 mg |
| Selênio | 4,86 μg |
| Zinco | 0,5 mg |
| Cinzas | 1,24 g |