Alimento
Suflê camarão c/ molho branco c/ sal (camarão ovo de galinha farinha de rosa salsa c/ molho branco (farinha de trigo manteiga e leite) c/ óleo cebola e alho c/ sal)
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 1,88 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 0,94 g |
| Ácidos graxos saturados | 3,42 g |
| Ácidos graxos trans | 0,11 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 1,05 mg |
| Lipídios | 7,06 g |
| Umidade (g) | 73,5 g |
| Vitamina a (re) | 76,2 mcg |
| Valor energético | 135 kcal |
| Carboidratos | 7,67 g |
| Carboidrato disponível | 7,41 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 10,2 g |
| Colesterol | 134 mg |
| Fibras alimentares | 0,26 g |
| Sódio | 380 mg |
| Sal de adição | 0,47 g |
| Vitamina A | 73,9 μg |
| Vitamina D | 0,79 μg |
| Vitamina C | 0,37 mg |
| Vitamina B1 | 0,04 mg |
| Vitamina B2 | 0,13 mg |
| Vitamina B3 | 0,78 mg |
| Vitamina B6 | 0,01 mg |
| Vitamina B9 | 14,2 μg |
| Vitamina B12 | 0,84 μg |
| Cálcio | 95,5 mg |
| Cobre | 180 μg |
| Ferro | 1,27 mg |
| Fósforo | 162 mg |
| Magnésio | 15,8 mg |
| Manganês | 0,09 mg |
| Potássio | 138 mg |
| Selênio | 4,73 μg |
| Zinco | 0,78 mg |
| Cinzas | 1,55 g |